Новости

Муниципальные депутаты поздравили победителей соревнований по тхэквондо

14/03/2018
Первенство по тхэквондо
Первенство по тхэквондо

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо ГТФ прошли в Москве в минувшие выходные.

Около 400 участников из разных уголков страны приняли участие в состязании боевых искусств. География обширная: Москва, Кострома, Воронеж, Ярославль и Московская область. Победители соревнований получали право участвовать в Чемпионате и Первенстве России. А в случае успеха на национальном турнире – право участвовать на чемпионате мира в ЮАР, который состоится в июле нынешнего года.

Победителем общекомандного зачета стала команда города Москвы, бойцы из Ярославля – вторыми. Третье место у спортсменов из Московской области. Индивидуально отличилась Московская школа Боевых искусств: в соревнованиях принимали участие 71 участник от школы. Из них 52 – отобрались в состав сборной Москвы на Чемпионат России. В числе участников есть и ученики школы №1861 «Загорье».

Свои слова поздравления говорит директор школы №1861 «Загорье», депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Шлякова:

— Я от всей души поздравляю наших спортсменов и их тренеров с такой значимой победой! Желаю идти только вперед, к новым победам и достижениям! Очень здорово, что в нашем районе живут такие замечательные люди, которые прославляют не только Бирюлево Восточное, но и нашу столицу и нашу замечательную страну!

Метки: , , , ,

Выбор редактора