Новости

Учебный процесс в школе №1861 будут выстраивать вместе с родителями

16/03/2018
Директор школы №1861 Елена Шлякова (за трибуной)
Директор школы №1861 Елена Шлякова (за трибуной)

В школе №1861 «Загорье» проведут опрос, по результатам которого в учебный процесс будут внесены соответствующие корректировки.

Перед голосующими будет поставлено два вопроса: о необходимости изменения времени начала занятий и о режиме каникул в следующем учебном году. Проголосовать можно будет в воскресенье, 18 марта.

Опрос предназначен для сотрудников школы №1861 «Загорье», а также для родителей обучающегося ребенка как в дошкольной группе, так и других возрастных группах. Также в голосовании могут принять участие ученики школы, достигшие четырнадцатилетнего возраста.

На данный момент в школе уроки начинаются в 8:30. Однако, это время может измениться по результатам опроса. Что касается каникул, то на сейчас в школе действует модульный режим обучения: 5(6) учебных недель – 1 неделя каникулы. На опрос вынесен этот вариант каникул и традиционный вариант с каникулами осенью, зимой и весной.

— Я всех приглашаю на наш школьный опрос. – говорит директор школы №1861, депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Шлякова – Вопросы, которые выносятся на школьный опрос, помогут определить режим работы нашей школы в новом учебном году. У нас есть возможность принять удобное совместное решение.

Голосования пройдет в зданиях школы по адресам:

— ул. Михневская ул.8, корп.2;

— Загорьевский пр.13;

— Загорьевский пр.7, корп.3.

Для участия необходим паспорт. Отдать свой голос можно будет с 8:00 до 20:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора