Новости

Родители голосовали — дети играли!

20/03/2018
Школа №902 устроила праздник для детей
Школа №902 устроила праздник для детей

Культурную программу подготовили и провели сотрудники школы №902 в воскресенье, 18 марта. О том, как прошли праздничные мероприятия, редакции рассказала заместитель директора по воспитательной работе Мария Никишина.

— Учителя начальной школы и педагоги дополнительного образования организовали и провели праздничную программу для детей и родителей, которые приходили на избирательные участки в зданиях нашей школы. Наши преподаватели придумали много различных игр и эстафет. К нам активно присоединялись аниматоры с площадок «Мос/Еды», помогали водить хороводы и петь с детьми, — рассказывает Мария Александровна.

Сотрудники образовательного учреждения провели для жителей района спортивные разминки и эстафеты, пели песни и загадывали загадки, а местные власти помогли школе организовать реквизит и небольшие призы для участников.

— Такие развлекательные программы проходили в течение дня во всех зданиях 902 школы. Родители и дети могли поучаствовать в эстафетах у корпуса на Бирюлевской, Липецкой, Ряжской и Педогагической улицах, — уточняет заместитель директора.

Фото: Школа №902

Метки: , , , , ,

Выбор редактора