Новости

Танец с поями принес победу студентке колледжа №15 на фестивале «Ступени Олимпа»

21/03/2018
Анастасия Смышляева
Анастасия Смышляева

Студентка Педагогического колледжа №15 Анастасия Смышляева стала Лауреатом III степени конкурса «Семицветик» городского Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа». Итоги соревнования подвели во вторник, 20 марта.

Отметим, что среди 18 заявок из 6 образовательных организаций Анастасия смогла попасть в пятерку лучших в своей номинации и стала единственным представителем старшей возрастной группы, занявшим призовое место.

Ранее мы общались с Анастасией и спрашивали, как прошло ее выступление. Теперь участница рассказала редакции о своей награде и о том, часто ли она оказывается на пьедестале почета.

— Честно говоря, это первая моя награда в цирковом жанре, а вот побед в танцевальном и вокальном плане было уже много, с четырех лет все и не сосчитаешь, — делится студентка, — Следующее мое выступление пройдет только 12 апреля. Я буду петь в составе вокального ансамбля Шоу группы «Non Stop», это отчетный концерт Московского образцового коллектива, и поэтому я уделяю ему максимум свободного времени.

Гала-концерт и Церемония награждения пройдет 3 апреля в 13:00 во Дворце творчества имени Гайдара. На праздничное представление приглашены все участники фестиваля.

Фото и видео предоставила Анастасия Смышляева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора