Новости

Юные таланты района могут принять участие в крупном вокальном конкурсе

26/03/2018
Конкурс "Соло #01"
Конкурс «Соло #01»

Отборочный этап вокального конкурса-фестиваля «Соло 01» стартовал сегодня, 26 марта.

Вокальный конкурс-фестиваль «Соло 01» — это шанс для молодых исполнителей от 3 до 18 лет продемонстрировать свои вокальные способности. Участники конкурса представят на суд жюри произведения патриотической тематики. Сам конкурс будет проходить в несколько этапов. Отборочный тур стартовал сегодня и продлится до 9 апреля. В дальнейшем, конкурсанты, прошедшие отбор, будут готовится к финальному этапу под руководством профессиональных музыкантов. Конкурс завершится 28 апреля гала-концертом в парке Кузьминки, в рамках празднования Дня пожарной охраны России.

Все желающие юные таланты района Бирюлево Восточное могут принять участие в вокальном конкурсе-фестивале «Соло 01». Глава муниципального округа Бирюлево Восточное уверена, что в районе проживает множество молодежи, способной победить на этом конкурсе:

— Уверена, что в Бирюлево Восточном есть очень много талантливых молодых людей, которые могут добиться больших успехов на эстраде. Этот конкурс – отличный шанс сделать первый шаг на пути к этому успеху. Поэтому надеюсь, что 28 апреля на финальном гала-концерте мы увидим молодые таланты нашего района!

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора