Новости

Акция «Рука помощи» соберет вещи и игрушки для воспитанников детского Центра

28/03/2018
Центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь»
Центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь»

Благотворительная акция «Рука помощи» в поддержку детей из Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» начнется в субботу, 31 марта.

Помочь воспитанникам детского Центра на Липецкой, 26/3 в районе Бирюлево Восточное решили активисты Молодежной палаты района Москворечье-Сабурово.

— Нам очень хочется помочь ребятам из детских домов и подарить им немного праздника! Акция будет состоять из нескольких мероприятий. Во-первых, мы предлагаем жителям района принять участие в сборе необходимых вещей, игрушек, канцелярии для детей. Далее активисты молпалаты посетят отделения Центра с развлекательной программой и передадут подарки от жителей района. Если вдруг какие-то вещи не подойдут, то они будут переданы в пункт сбора одежды для бездомных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации людей, — рассказывает одна из организаторов Екатерина Зачеса.

Сбор будет проходить на открытой площадке у станции метро «Каширская» возле дома №26 в эти выходные, 31 марта и 1апреля, а затем через неделю, 7 апреля.

Метки: , , , ,

Выбор редактора