Новости

Больше 100 тысяч рублей удалось собрать на благотворительной ярмарке в школе №947

04/04/2018
Акция Подари добро в школе №947
Акция Подари добро в школе №947

Учителя, ученики и их родители собрали в помощь детям 106 тысяч 193 рубля. Итоги благотворительной ярмарки «Подари добро» подвели в образовательном учреждении №947 в среду, 4 апреля.

Такую сумму участникам ярмарки удалось собрать всего за 2 часа. Далее все деньги отправились в фонд «Подари жизнь» и теперь будут потрачены на лечение и обеспечение детей с онкологическими заболеваниями.

Ребята и взрослые устроили акцию еще 31 марта, работая сообща, они своими руками создали множество сувениров, подарков и игрушек, которые затем выставили на продажу. Талантливые школьники, преподаватели и активисты ученического совета «Свобода» проводили для гостей мастер-классы по изготовлению открыток, танцам, плетению браслетов и даже игре на музыкальных инструментах.

«В этот день в школе царила атмосфера творчества, счастья и добра. Повсюду можно было видеть улыбки детей и взрослых. В специальном пункте обмена можно было поменять российские рубли на школьную валюту, которая принималась оплате на всех благотворительных объектах», — сообщают на сайте школы.

Письмо от фонда Подари жизнь
Письмо от фонда Подари жизнь

Фото: Школа №947

Метки: , , , ,

Выбор редактора