Новости

В колледже №35 устроят день открытых дверей по программе «Сто дорог – одна твоя»

05/04/2018
Финансовый колледж
Финансовый колледж

Первый День открытых дверей по программе «Сто дорог – одна твоя» состоится в Финансовом колледже №35 в субботу, 7 апреля.

В этот день в колледже планируется провести сразу две лекции-семинара, которые начнутся в 11:00 в учебном здании на Липецкой, 2к13. Педагог-психолог Евгения Васильева проведет для гостей беседу «Психология бизнеса – практические навыки управления» и расскажет, что нужно знать современному руководителю. А спикер Татьяна Бабаева объяснит, как зарождался рынок на занятии мастерской «В мире финансов».

Что такое интернет-маркетинг и «с чем его едят» абитуриентам и их родителям поведает преподаватель бухгалтерского учета Лилия Микоша.

— Профориентационная деятельность, несомненно, очень важна. Ребята могут подробно узнать о профессии и попробовать своими руками выполнить задания, которые им предстоит решать в процессе обучения. «Сто дорог – одна  твоя» нацелена на то, чтобы помочь ученикам и абитуриентам определиться с дальнейшим курсом, — делится мнением одна из организаторов, документовед Инна Крылова.

Проект «Сто дорог – одна  твоя» стартует марафоном по столице, и в  Финколледже каждую субботу будут запускаться новые активности. Следите за ними в наших публикациях.

Метки: , , ,

Выбор редактора