Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное младшего лейтенанта полиции И.А. Леонова

16/04/2018

06 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное младшего лейтенанта полиции И.А. Леонова  перед жителями административного участка №11 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 41 житель района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 15 преступлений, из которых непосредственно участковым уполномоченным  раскрыто 1. При отработке сообщений, поступивших от жителей, к административной ответственности за нарушение общественного порядка было привлечено 6 граждан, 3 лица — за распитие спиртных налитков, 3 человека — за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Кроме того,  принято решение о возбуждении уголовного дела по ст 322 УК РФ, а также за нарушение миграционного порядка, привлечено к административной ответственности 5 иностранный граждан, с последующей депортацией за пределы Российской Федерации.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

В ходе проведения отчета жалоб и заявлений от граждан не поступало.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное подполковник полиции Трофимов М.В.

 

Выбор редактора