Новости

В Бирюлево Восточном состоится заседание Совета депутатов

16/04/2018
Заседание совета депутатов
Заседание совета депутатов

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится в здании Аппарата Совета депутатов, в ближайший вторник, 17 апреля.

В повестку дня включено девять вопросов: согласование направления средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы в 2018 году на проведение мероприятий по благоустройству; рассмотрение проекта внесения изменений в проект планировки территории участка линейного объекта улично-дорожной сети – участка МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе, включая транспортную развязку на пересечении с Липецкой улицей; рассмотрении проекта планировки территории линейного объекта – 3-я нитка затяжного дюкера канала «Царицыно-Видное» в районе 11-й Радиальной улицы, улицы Тюрина, Каспийской улицы от жилой застройки, 6-й Радиальной улицы владение 7.

Также стоит вопрос согласования проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: улица Бирюлевская дом 45. Изменения, которые будут внесены в проект обсуждались в ходе публичных слушаний на прошлой неделе.

Кроме того, депутаты рассмотрят вопрос об исполнении бюджета муниципального округа за 2017 год и первый квартал 2018 года; отпуск главы муниципального округа и вопрос «Разное».

Заседание пройдет в здании Аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье Сабурово, которое находится по адресу: улица Михневская дом 5, корпус 1. Начало в 16:00.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора