Новости

Ток-шоу с участником WorldSkils состоится в колледже Фаберже на День открытых дверей

18/04/2018
Колледж Фаберже в районе Бирюлево Восточное
Колледж Фаберже в районе Бирюлево Восточное

День открытых дверей по программе фестиваля «Сто дорог  — одна твоя!» пройдет в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в субботу, 21 апреля.

Помимо привычных для жителей экскурсии и презентаций от администрации колледжа в День открытых дверей пройдет профориентационное тестирование и тренинги для абитуриентов. Гостей ждут на мастер-классах по рисованию, обработке фотографии и 3D графике. В программе мероприятия Открытый диалог с успешными выпускниками колледжа и Ток-шоу с участником WorldSkils по компетенции «Фотография» Марией Скачковой.

«Участники могут получить уникальную возможность погрузиться в мир самых актуальных профессий, узнать о прогнозируемых future skills, приобрести опыт профессиональных проб и знакомства с индустриальными партнёрами!», — рассказывают в пресс-службе колледжа.

День открытых дверей пройдет в здании по адресу: Элеваторная, дом 19. Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться на сайте. А если у вас остались вопросы, вы можете связаться с куратором проекта в колледже Фаберже Анной Сумачевой по телефону: 8 (499) 617-15-55.

Метки: , , , ,

Выбор редактора