Новости

Блокчейн и PR: Мастер-классы для жителей проведут в колледже №35

19/04/2018
День открытых дверей организуют в Финансовом колледже №35
День открытых дверей организуют в Финансовом колледже №35

Третья часть фестиваля  «Сто дорог — одна твоя!» пройдет в Финансовом колледже №35 в эту субботу, 21 апреля.

В этот раз студенты и гости колледжа поговорят на тему одной из самых модных новинок предпринимательства – майнинг. Какие существуют криптовалюты и на чем они основаны, что такое технология блокчейн и ICO, все это обсудят в стенах колледжа с 11:00 до 12:30.

В это время в других аудиториях ведущие специалисты колледжа расскажут о том, как работают маркетинговые коммуникации, PR- агенства, и как развивается эта область. А будущие банкиры сыграют в квест. Чтобы пройти испытания участникам придется вспомнить историю денег, разгадать логические задачи и проверить банкноты на подлинность.

Напомним, что первые две части фестиваля прошли 7 и 14 апреля. На них молодые предприниматели и жители района знакомились с миром рекламы и рынка ценных бумаг.

«Ребятам очень понравилось! Целью было научиться привлекать как можно больше пользователей на страничку, получать лайки, репосты и завоевывать новых подписчиков. Студенты были крайне заинтересованы всеми аспектами управления. Активно спрашивали, как подойти к организации своего дела», — рассказывает редактору куратор Наталья Гаврилова о прошедшей встрече.

Метки: , , ,

Выбор редактора