Новости

Депутаты Бирюлево Восточное выйдут на субботник

20/04/2018
Депутаты Бирюлева Восточного на городском субботнике
Депутаты Бирюлева Восточного на городском субботнике 14.04

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное выйдут на субботник вместе с местными жителями в предстоящую субботу, 21 апреля. Мероприятие состоится возле Герценского пруда. Любой желающий может прийти в парк бывшей усадьбы Загорье со своим инвентарем, либо получить его на месте, чтобы принять участие в благоустройстве территории своего района. В этот день также пройдет акция по благоустройству памятных мест.

 

Напомним, что прошлый субботник в рамках месячника по благоустройству состоялся в минувшую субботу, 14 апреля. С самого утра люди приходили целыми семьями и под музыку приводили в порядок дендропарк. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное также приняли участие в благоустройстве нашего района.

 

Народные избранники рассчитывают на то, что в эту субботу, 21 апреля, местные жители вновь не останутся в стороне и снова выйдут на улицы с собственным инвентарем, чтобы привести в порядок территорию района, посадить цветы и создать условия для комфортного проживания. Инвентарь также можно будет получить на месте возле Герценского пруда.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора