Новости

Акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» проходит в Бирюлево Восточное

26/04/2018
Депутат Совета Депутатов Ксения Птицына
Депутат Совета Депутатов Ксения Птицына

В центре социального обслуживания ГБУ ТЦСО «Царицынский» филиал заканчивается Х Общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!». Жители района «Бирюлево Восточное» приносят в центр праздничную одежду, обувь и аксессуары для выпускников 11-х классов общеобразовательных школ города из малообеспеченных и многодетных семей. В акции также принимают участие депутаты и сотрудники Аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

 Заведующая филиалом «Бирюлево Восточное» и депутат Совета Депутатов Ксения Птицына рассказала нашему корреспонденту об акции «Поможем подготовиться к школьному балу!».

 — Наша задача — подарить праздничную одежду, обувь и аксессуары выпускникам из небогатых семей, чтобы они могли порадоваться и запомнить свой выпускной на всю жизнь. В акции могут принимать участие все желающие. Вещи, которые мы получим,  будут переданы московским выпускникам из многодетных семей, малообеспеченным семьям, детям-сиротам и детям, находящимся на попечении.

 Сбор вещей для выпускников 11 классов московских школ проходит до 30 апреля 2018года в ГБУ ТЦСО «Царицынский» филиал «Бирюлево Восточное» по адресу ул. Липецкая д. 36/20  Часы работы: пн.-чт. 9.00-20.00, пт. 9.00-19.00. Вы также можете звонить по телефону: 495-328-60-17.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора