Новости

Я люблю читать: церемония награждения прошла в библиотеке №140

27/04/2018
Церемония награждения в библиотеке 140
Церемония награждения в библиотеке 140

Церемония награждения победителей окружного фестиваля «Я люблю читать!» прошла в библиотеке № 140 в четверг, 26 апреля.

Организаторы фестиваля награждали победителей конкурсов «Лето с книгой», «Мама милая моя», «Портрет папы», «Птицы зимой», «Новогодняя открытка», «Новогодняя картина», «Весенняя картина» и «Весенняя открытка». Также провели награждение театральных коллективов фестиваля. Напомним, в рамках фестиваля в течении учебного года проходили конкурсы рисунков, фото и видео работ. 

— Несмотря на пасмурную погоду и дождь, театральный зал уютной библиотеки №140 собрал победителей окружного фестиваля «Я люблю читать!». Праздник получился замечательным, ребята пришли нарядные, с мамами и папами. Они гордо выходили на сцену за дипломами и с удовольствием фотографировались, ведь этого торжественного момента они ждали целый учебный год. Также на церемонии выступил коллектив «Ласточка» из школы №935. Зрители приветствовали бурными аплодисментами выступающих ребят. Церемонию награждения проводила заведующая библиотекой №140 Людмила Алмазова-Долженко – рассказала нам куратор церемонии Елена Привезенцева.

После праздника родители написали свои яркие впечатления в книгу отзывов. Все были довольны и изъявили желание участвовать в конкурсах и фестивалях в следующем учебном году.

Фото предоставила сотрудник библиотеки № 140 Елена Привезенцева

Метки: , , , ,

Выбор редактора