Новости

Педагог нашего района победила на конкурсе «Изумрудный город»

07/05/2018
Жанна Стадник
Жанна Стадник

Педагог-воспитатель дошкольного отделения образовательного учреждения №508 Жанна Стадник победила во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» в воскресенье, 6 мая.

Организатором конкурса выступило всероссийское СМИ «Изумрудный город». Педагог-воспитатель получила первое место в номинации «Мероприятие в честь Дня Победы» за проектную работу «Бессмертный полк. Связь подрастающего поколения с великим прошлым». Жанна Владимировна сделала яркую презентацию, в которой подробно описала, как жители Бирюлева Восточное встречают День Победы и зачем нужна акция «Бессмертный полк».

— Этот великий подвиг советского народа мы будем помнить всегда. И, именно от нас, взрослых и родителей, зависит отношение ко Дню Победы и Великой Отечественной войне подрастающего поколения. Каждая семья готовится проводить этот праздник по-своему. Кто-то, как мы в школах и детских садах, делает рисунки на военную тему, мастерит поделки, вырезает и дарит открытки ветеранам, сочиняет рассказы, отзывы, стихи об этом событии, — рассказала Жанна Стадник. 

Фото: Жанна Стадник

Метки: , , , ,

Выбор редактора