Новости

Учащиеся школы №947 пройдут университетскую подготовку

08/05/2018
Школа №947
Школа №947

Школа №947 объявила об открытии 10-ого инженерного класса во вторник, 8 мая. Проект, рассчитанный на 2 года, будет организован совместно с Московским технологическим университетом.

Старшеклассники будут учиться не только в своем учебном заведении, но и на территории университета. Кроме изучения общеобразовательных предметов, ученикам 10 класса предстоит разработать собственный проект в области радиоинжиниринга и информационной безопасности, а также ребята смогут бесплатно посещать дополнительные программы: углубленный курс по математике, физике, химии, 3D графике, базам данных, математическим основам защиты информации, основам электронной коммерции и многим другим областям.

Ребята познакомятся с направлениями подготовки университета, посетят с экскурсиями лаборатории, своими глазами увидят оборудование, которое используют студенты и преподаватели. А посещение предприятий-партнеров позволит понять, как в дальнейшем распорядиться полученными в университете знаниями, — сообщила редакции методист школы № 947 Елена Еграшкина.

Руководить работами и проводить дополнительные курсы будут ведущие преподаватели университета.

Метки: , , , ,

Выбор редактора