Новости

Социальный центр района поздравил ветеранов

11/05/2018
Поздравление ветеранов
Поздравление ветеранов

Персонал ГБУ ТЦСО в районе Бирюлево Восточное подготовил программу праздничных мероприятий Дня Победы для ветеранов. Празднование проводилось в рамках проекта «Московское долголетие».

Пришедшие первыми смогли посмотреть трансляцию Парада Победы, прошедшего на Красной Площади. После этого перед гостями выступили дети дошкольного возраста, которые прочитали им стихотворения, посвященные войне и Дню Победы. Приглашенные музыканты исполнили множество концертных номеров, а окончился день общим чаепитием.

Когда всё подошло к концу, некоторые из гостей вернулись к себе домой, другие же решили присоединиться к маршу «Бессмертного полка», который проходил в тот день на многих улицах столицы.

После завершения запланированной программы депутат Ксения Птицына, заведующая филиалом ТЦСО в районе Бирюлево Восточное, поздравила ветеранов и жителей района на своей странице в социальных сетях:

«Дорогие друзья, я от всей души поздравляю нас с Великим праздником: радости, мужества, патриотизма, скорби. Почитать людей, которые не жалея себя отдавали жизни за будущее поколение, за будущее нашей страны — это наш гражданский долг. Нет такой семьи, которую не затронула война. Говорят, люди живут в наших сердцах, пока мы их помним, давайте помнить героизм наших соотечественников и передавать эту память в поколения!».

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора