Новости

Сергей Друзьяк прочтет рассказ «Записки выдающегося двоечника» в театре юного зрителя

14/05/2018

Церемония награждения «I Конкурса зрительских рецензий и тьюторских эссе» пройдет в театре юного зрителя в субботу, 19 мая. Для театрального сезона это будет заключительная встреча зрительского клуба, на которую может прийти любой желающий.

В рамках события артисты театра прочтут отрывки из детских работ, организатор курсов Елена Фролова проведет упражнения из репертуара театральной педагогики, эксперт Екатерина Антонова расскажет о значении зрительских текстов для театров, о качестве и особенностях представленных на конкурсе текстов. Изюминкой вечера станет рассказ Артура Гиворгизова «Записки выдающегося двоечника», который прочтет актер театра и кино Сергей Друзьяк.

— Вас ждут театральные игры, творческие сюрпризы от артистов театра, воспоминания о том, как мы провели этот год, награждения победителей конкурса зрительских рецензий, обсуждение планов на следующий театральный сезон, — сообщила редакции представитель службы PR Наталья Бережнова.

 Чтобы стать зрителем мероприятия, нужно всего лишь прислать запрос на адрес zritelclub@mogtyz.ru и в письме указать свою фамилию  и количество мест.

Метки: , , , ,

Выбор редактора