Новости

Учительница английского языка Наталья Бойкова оказалась среди отличников «тотального диктанта 2018»

15/05/2018
Учитель английского языка Наталья Бойкова
Учитель английского языка Наталья Бойкова

Учитель английского языка Наталья Бойкова из школы  №935 получила сертификат отличницы «тотального диктанта 2018» в понедельник, 14 мая.

Акция прошла 14 апреля по всему миру, школа №935 стала одной из площадок для реализации этого события.  Организаторы проекта подвели итоги: участники «тотального диктанта» написали три части текста на русском языке на шести континентах планеты. В этом году желающих проверить себя оказалось на 27 тысяч больше, чем в прошлом.

— В прошлом году я также получила «пятёрку», но допустила одну пунктуационную ошибку, поэтому для меня делом чести было улучшить результат до идеального, и я очень рада, что мне это удалось, — поделилась  с редакцией своими впечатлениями Наталья Бойкова

— Мы гордимся, что среди 20 014 москвичей, отличник «Тотального диктанта -2018» Наталья Бойкова трудится с нами рядом, и от души ее поздравляем. Любой человек должен быть грамотным, а стремление владеть родным языком в совершенстве — естественная потребность каждого учителя, — сообщила газете «Бирюлево Восточное» заместитель директора школы №935 Елена Князева.

Фото: Елена Князева

Метки: , , , ,

Выбор редактора