Новости

Депутаты следят за проведением капитального ремонта в район

15/05/2018
Депутат Совета депутатов Харис Ильясов
Депутат Совета депутатов Харис Ильясов

В этот вторник, 15 мая, в районе Бирюлево Восточное прошло собрание жителей, на котором обсуждались вопросы капремонта. На собрании присутствовал депутат Совета депутатов Харис Ильясов.

В одиннадцать часов утра возле дома на улице Бирюлевская, дом 49, корпус 4, собрались местные жители, представители районной управы, ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное», компании-подрядчика ОАО «Организатор», а также Харис Ильясов в качестве делегата от Совета Депутатов. В таком составе прошла встреча комиссии, участники которой будут регулировать вопросы проведения капитального ремонта в районе.

Харис Ильясов рассказал нашему корреспонденту о своей роли в этом деле по надзору над проведением капитального ремонта:

— Я как депутат буду вместе с жителями контролировать работу компании-подрядчика – это моя задача и задача моих коллег по депутатскому корпусу. Поэтому по ходу реализации ремонтных работ я буду встречаться с жителями дома, чтобы узнать о том, довольны ли они качеством предоставляемых им услуг.

Всего в доме на Бирюлевской улице должны быть сданы восемь позиций, среди которых есть и замена труб, и системы мусоропровода.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора