Новости

Летающая на зонтике Нонна Гришаева очаровала зрителей на спектакле «Леди Совершенство»

28/05/2018
Руководитель театра юного зрителя Нонна Гришаева
Руководитель театра юного зрителя Нонна Гришаева

Благотворительный спектакль «Леди Совершенство» прошел в театре юного зрителя в воскресенье, 27 мая. Часть вырученных средств будет направлена в Детский хоспис «Дом с маяком».

Под всеми знакомую с детства музыку актеры танцевали и исполняли песни настолько хорошо, что юные зрители от восторга аплодировали стоя. Летающая на синем зонтике Нонна Гришаева, фея-гувернантка, очаровала всех и помогла родителям справиться с непоседливыми детьми, а также выпроводить за дверь злобную няню.

— Это было что-то непередаваемое! Нонна Гришаева, которая исполняла роль Леди Мэри была восхитительна — ее манера держаться на сцене и хорошие вокальные данные не оставили никого равнодушным. Мне особенно запомнились моменты, когда с потолка начинали сыпаться мыльные пузыри — этакий «камбек» в детство. Показалось, что мне снова лет пять и я радуюсь жизни на детской площадке. Думаю, каждому важно хоть ненадолго окунуться в детство, а актеры театра всегда в этом помогут. Спектакли здесь на первый взгляд детские, но и взрослым будет что посмотреть, над чем подумать и посмеяться, — рассказала газете «Бирюлево Восточное» постоянная посетительница театра юного зрителя Надежда Бачурина, — самое главное здесь – добро, — добавила Надежда.

Фото: театр юного зрителя

Метки: , , , ,

Выбор редактора