Новости

Скоморохи и Дюдюка: «Мастерская души» устроит интерактивное представление

29/05/2018
Воспитанники «Мастерской души»
Воспитанники «Мастерской души»

Театрализованную интерактивную программу «Мы маленькие дети» проведут воспитанники театр-студии «Мастерская души»  в детском саду школы № 508 в пятницу, 1 июня.

Старшая и средняя группы библиотеки № 140, а также некоторые дети из младшей – всего около 40 человек – покажут интересное представление: к клоунам Звездочка и Бублик приедут друзья с игровыми, танцевальными и музыкальными номерами, а также артисты цирка и скоморохи. Но появится вредная Дюдюка, которая попытается испортить праздник, потому что с ней никто не дружит. Чем закончится историю, школьники узнают совсем скоро. После мероприятия артисты проведут конкурс рисунка

— В конкурсе будут участвовать все детсадовцы и все ребята из «Мастерской души», а это около 100 с лишним человек. Выбрать лучший рисунок будет крайне сложно, поэтому победит дружба. Нам важен момент соучастия, когда старшие ребята объясняют и помогают малышам из садика рисовать – это совместное творчество, в чем и заключается идея конкурса, — рассказала газете «Бирюлево Восточное» руководитель театра-студии Елена Привезенцева.

Фото: Елена Привезенцева

Метки: , , , ,

Выбор редактора