Новости

Воспитанников центра «Вера. Надежда. Любовь» порадуют подарками и праздничным концертом

29/05/2018
Афиша
Афиша

Праздничное благотворительное выступление, приуроченное ко Дню защиты детей, устроят для воспитанников центра содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Вера. Надежда. Любовь» в эту среду, 30 мая. Организовать праздник удалось благодаря слаженной работе аппарата Совета депутатов и администрации центра.

Центр и органы местного самоуправления связывает многолетняя плодотворная история сотрудничества. Депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов стараются откликаться на все приглашения центра, а аппарат содействует ему в проведении мероприятий. Так вышло и в этот раз, когда сотрудники аппарата помогли администрации найти спонсора для концерта.

Детей ожидают выступления клоунов и фокусников, а также интерактивная программа – приглашенные аниматоры не дадут заскучать ни одному ребенку. Кроме того, депутаты и сотрудники аппарата приготовили для детей сюрприз – каждому из них обязательно достанется по подарку.

Коллектив центра очень ответственно и с любовью подходит к организации досуга и обучения своих подопечных. Только в этом году дети посетили Стокгольм и одержали победу на международном фестивале искусств «Baltic Talents 2018», участвовали в фестивале детского футбола и в художественном конкурсе «Созвездие», а летом отправятся в летние лагеря в Подмосковье и в Крым.

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора