Новости

Отзывы пациентов должны быть на сайтах поликлиник — так считают жители района

30/05/2018
Активный гражданин
Активный гражданин

Голосование за дополнительную информацию на сайтах поликлиник открылось на портале «Активный гражданин» во вторник, 29 мая.

«Активный гражданин» предлагает горожанам поучаствовать в голосовании по улучшению сайтов городских поликлиник. Так люди могут решить, какую дополнительную информацию о врачах они бы хотели узнать. Жители района Бирюлево Восточное активно выбирают различные варианты: по предварительным данным большинство из них – около 40 процентов — считает, что на сайтах поликлиник должны быть отзывы пациентов о врачах, а также информация о профессиональном стаже. Больше 35 процентов участников полагают, что необходимы сведения об образовании и научных званиях, а также фотография врача. Награды, грамоты, достижения, курсы повышения квалификации и должность в поликлинике вызывают наименьший интерес у проголосовавших.

— Должность – это обязательно, а если есть награды и грамоты, то страна, конечно, должна знать своих героев, — высказал свое мнение на сайте председатель профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора