Новости

Танцы, песни, игры: читатели отпразднуют День защиты детей

30/05/2018
День защиты детей
День защиты детей

Библиотека № 138 приглашает всех желающих присоединиться к просветительской акции «Планета детей», которая состоится в пятницу, 1 июня. Гостей праздника ждут танцы, песни и посадка цветов.

В честь Дня защиты детей в читальне пройдет праздничный концерт, где выступят творческие коллективы. Свое мастерство продемонстрируют воспитанники студи спортивных танцев под руководством Александра Портного и «бальники» Натальи Климовой, а вокалисты дома культуры «Бирюлево» порадуют ребят песнями. После концерта читатели обсудят новые книги, которые поступили в библиотеку, а также получат рекомендательные листы летнего чтения, поскольку в этот же день сотрудники библиотеки откроют программу «Садовые истории».

— Мы хотим, чтобы ребята, которые останутся в городе, не забывали, что наша библиотека работает летом и ждет всех желающих в гости. Ждем от концерта позитивных эмоций, надеюсь, ребятам понравится. Также мы покажем книжную выставку и посадим садовые цветы в честь открытия одноименной программы, — рассказала газете «Бирюлево Восточное» заведующая Наталья Ключникова.

Фото: Наталья Ключникова

Метки: , , , ,

Выбор редактора