Новости

«Быстрее, выше, сильнее!»: депутат Елена Иванова получила награду за вклад в развитие физической культуры

05/06/2018
Благодарственное письмо за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в столичном образовании
Благодарственное письмо за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в столичном образовании

Депутат Елена Иванова, директор финансового колледжа № 35, получила награду – Благодарственное письмо за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в столичном образовании. Церемония награждения состоялась 31 мая.

Елена Анатольевна поделилась с нашим корреспондентом подробностями о работе своего учреждения, успешная деятельность которого и принесла ей заслуженный приз.

Церемония награждения состоялась в «Центре патриотического воспитания и школьного спорта». На церемонии подвели итоги XII Спартакиады и Спартакиады Инваспорта, то есть Спартакиады для людей с ограниченными физическими возможностями, поздравили победителей и призеров, а также отметили заслуги сотрудников образовательных и спортивных учреждений, среди которых оказалась и Елена Анатольевна.

— Военно-патриотическое воспитание – одно из приоритетных направлений в нашем колледже. В мае наши студенты принимали участие в военно-патриотической игре «Моя Победа», организованной нашим социальным партнером – Московским университетом имени С.Ю. Витте.

Кроме того, несколько учащихся сдали Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» – за это они получили знаки отличия и удостоверения. Безусловно, привлечь студентов к военно-патриотической деятельности в одиночку мне бы не удалось. Мне помог наш замечательный коллектив – Александр Фалин, преподаватель физической культуры, и руководитель физического воспитания Иван Исайкин, которые также получили благодарственные письма, – рассказала Елена Анатольевна.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора