Новости

Депутаты помогли выпускникам подготовиться к школьному балу

27/06/2018

Подготовка к школьному балуУчастники акции «Поможем подготовиться к выпускному балу» встретились с сотрудниками центра социального обеспечения, муниципальными депутатами и представителями аппарата Совета депутатов, которые помогали в проведении акции.

Встречу провели в этот вторник, 26 июня, чтобы поблагодарить организаторов и получить напутствие во взрослую жизнь.

«Поможем подготовиться к выпускному балу» – это ежегодная благотворительная акция, которая проводится при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Благодаря ней десятки и даже сотни молодых юношей и девушек из многодетных семей и семей со скромным достатком могут провести свой выпускной вечер так, как им, конечно, хотелось бы – нарядно и красиво одетыми.

Неизменно год за годом финансовую поддержку в проведении акции оказывает аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. В этом году за поддержкой обратились родители четверых школьников – троих юношей и девушки. Совместная работа Совета депутатов, аппарата и центра социального обеспечения помогла им достойно отметить свой выпускной – девушка приобрела бальной платье, а юноши – хорошую обувь.

Выпускников лично поздравила Марина Кузина, глава муниципального округа:

– Дорогие выпускники, Совет депутатов и аппарат Совета депутатов поздравляет вас с окончанием школы! Впереди у вас начало новой, взрослой самостоятельной жизни. Завершился большой и важный этап. В школе произошло ваше становление, взросление. Вы молоды, полны сил, у вас большие планы. Желаю вам, чтобы все ваши мечты осуществились, и – берегите школьную дружбу, она самая верная и бескорыстная. Уважайте своих родителей – они самая главная и самая надежная опора в вашей жизни! Удачи, успехов, здоровья и новых вам достижений!

 

Метки: ,

Выбор редактора