Новости

Участники проекта “Московское долголетие” посетили День открытых дверей в Пищевом колледже

28/06/2018

БВ новость фото 28.06.18Участники проекта «Московское долголетие» посетили День открытых дверей в Пищевом колледже № 3. Своим мнением о прошедшем мероприятии поделилась муниципальный депутат Ксения Птицына, заведующая районным филиалом центра социального обслуживания.

Утром 24 июня пенсионеры из «Московского долголетия» были замечены на Дне открытых дверей в колледже гостиничного хозяйства. Посещение учреждения совпало со сдачей выпускного экзамена у учащихся пищевого колледжа № 33, и получилось так, как будто бы участники «Московского долголетия» и принимали экзамен у молодых людей. Они оказались в импровизированном ресторане, где их по высшему разряду обслужили официанты-выпускники. Для них это был экзамен, а для гостей – красиво накрытые столы, угощения, фуршет, общение и множество приятных моментов.

– Выходной день – отличный повод провести время в кругу приятной компании. Наши дорогие участники проекта «Московское долголетие» никогда не скучают и постоянно стремятся найти себе какое-либо развлечение. На этот раз все объединились в группу, ведь благодаря проекту находятся новые знакомства, и теперь нет необходимости проводить время в одиночестве. И я очень рада тому, что учреждения, такие, как пищевой колледж, изначально не задействованные в реализации проекта, рады оказать ему всестороннюю помощь и поддержку, – рассказала Ксения Кирилловна.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора