Новости

«Как объехать всю Россию, не покидая дома?»: воспитанники центра «ВЕРА. НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ» побывали в Бирюлевском дендропарке

29/06/2018

дендропаркЗамечательную экскурсию по Бирюлевскому дендропарку устроили для воспитанников центра содействия семейному воспитанию «ВЕРА. НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ» в этот вторник, 26 июня. Своим комментарием по поводу работы центра поделилась депутат Наталья Кутайсова, директор школы №935.

Солнечным утром воспитанников центра отвезли в один из самых больших московских дендрариев, которым по праву гордится район. Его ухоженный вид и прекрасная атмосфера раз за разом заставляют возвращаться в него не только жителей района Бирюлево Восточное, но и гостей из соседних районов.

В дендрарии собраны деревья и кустарники, которые растут по всей России – можно сказать, что ребятам провели экскурсию по территории всей нашей страны, они смогли насладиться её красотой, не покидая пределов столицы.

– Для тех, кто хоть раз бывал в Бирюлевском дендропарке, не секрет, что он – настоящее украшение нашего района. Поэтому я очень рада тому, что ребята из центра смогли посетить это место. Если поискать, то поблизости от нас можно найти множество красивых и живописных уголков и мест, которые, я надеюсь, уже ждут своих юных посетителей! – рассказала Наталья Викторовна.

 

Метки: , ,

Выбор редактора