Новости

В Финансовом колледже прошло вручение дипломов

03/07/2018

Финансовый колледж17 красных дипломов получили выпускники Финансового колледжа № 35 в пятницу, 29 июня. Об этом сообщил официальный сайт учреждения в понедельник, 2 июля.

 «Всего в этом году у нас 120 выпускников, 17 из них получили красные дипломы и 103 выходят в «большую жизнь» с синими» — прокомментировала редакции районной газеты «Бирюлево Восточное» заведующий отделением, Светлана Гнинью.

В потрясающей праздничной атмосфере в актовом зале собрались воспитанники, а теперь уже выпускники со своими родными, близкими и преподавателями. На вручение дипломов приехали друзья и партнеры колледжа, руководители банков, сотрудники налоговых учреждений, а также руководители других учебных заведений, среди которых: РЭУ им. Плеханова, Финансовый университет при правительстве Москвы, МЭИ и Московский институт им. Витте.

Теперь выпускники 2018 года отправляются в свое увлекательное большое плавание под названием «взрослая жизнь», чтобы применить весь тот багаж знаний, который они успели собрать за годы обучения.

Фото: Финансовый колледж № 35

Метки: , ,

Выбор редактора