Новости

Песни о любви звучали в Бирюлевском дендропарке

05/07/2018
Ретро-встреча
Ретро-встреча

Ретро – встреча «В городском саду играет…», ставшая уже традиционной, прошла для любителей классики и живой музыки в Бирюлевском Дендропарке на центральном газоне 4 июля. Вход для всех желающих был свободный.

Отличную возможность встретиться с единомышленниками и чудесно провести летний день в приятной компании любителей послушать музыкальные ретро – композиции на свежем воздухе подарил жителям района аппарат Совета депутатов Бирюлева Восточного.

Даже дождик не смог испортить праздник. Жители района собрались на центральном газоне под большим раскидистым деревом. Концерт был посвящен Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России уже 10 лет. Он приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии, которые на Руси считаются и почитаются как покровители семьи и брака. Поэтому концертная программа была тематической. В парке звучали песни о семье, о вечном и святом чувстве – любви, а также о родителях, красоте, верности.

Многие зрители подпевали знакомые и любимые песни. Особо активные не могли устоять на месте и кружились в танце. И пусть не на всех хватило кавалеров, зато замечательного настроения и позитива хватило всем!

Метки: , ,

Выбор редактора