Новости

«Большая свадьба» пройдет в парке «Царицыно»

06/07/2018

"Большая свадьба" в Царицыно«Большая свадьба» состоится в ГМЗ «Царицыно» в воскресенье, 8 июля.

Как рассказала редактору газеты района Бирюлево Восточное пресс-секретарь объединения многодетных семей Москвы Наталья Аристова, в этот день в парке зарегистрируют свой брак 7 пар. Торжественное бракосочетание на глазах тысячи гостей посвятят Дню семьи, любви и верности.

Женихов и невест выбирали благодаря творческому конкурсу. Участники писали эссе или снимали видеоролики, в которых должны были убедить судей, что именно их отношения являются воплощением любви и верности.

Принять участие могли девушки и парни из многодетных семей, а также пары, которые уже воспитывают трех или более детей, но так и не оформили свой брак. Подготовку к свадьбе взяла на себя организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

По мнению организаторов «Большая свадьба» — прекрасный шанс найти любовь и для гостей праздника. «Одинокие сердца смогут обрести свою второю половинку — на входе в парк каждый сможет получить ромашку с надписью: «Я свободен/свободна». Они будут сигналом для других о поиске серьезных отношений» — прокомментировала пресс-секретарь Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Аристова.

Другим шансом обрести настоящую любовь для гостей праздника станет возможность поймать букет невесты. Их будет целых семь!

Фото: «Большая свадьба» в «Царицыно»

Метки: , , , ,

Выбор редактора