Новости

Конкурс любительской пейзажной фотографии пройдет в Царицыно

10/07/2018

Музей-заповедник "Царицыно"Конкурс любительской пейзажной фотографии пройдет в парке «Царицыно». Об этом сообщил официальный сайт ГМЗ в пятницу, 6 июля.

Принять участие смогут все желающие, для этого необходимо представить свои работы. Правила конкурса можно посмотреть на сайте парка. Оцениваться работы будут по двум номинациям: «Изображения садов и парков мира» и «Пейзажи музея-заповедника «Царицыно». Сдать свою работу можно с 6 июля по 5 августа.

Победителям вручат грамоты, а их творения будут опубликованы на сайте и в социальных сетях музея-заповедника. Также работы победителей примут участие в выставке, которая проходит одновременно с Фестивалем садового и топиарного искусства. Этот фестиваль пройдет с 31 августа по 9 сентября.

Гости фестиваля смогут насладиться театральными постановками и концертами, прослушать увлекательные лекции и семинары, а также поучаствовать в круглых столах. Для самых маленьких будут организованы мастер-классы и экскурсии, на которых они узнают, что такое «ландшафтный дизайн» и придумают парк своей мечты.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора