Новости

Фестиваль «Музыкальный Октябрь» пройдет в Царицыне

23/07/2018

photo_file_44338_lПервый московский международный фестиваль «Музыкальный Октябрь» пройдет в музее-заповеднике «Царицыно» с 6 по 14 октября. Информация об этом появилась на официальном сайте парка.

Весьма насыщенная культурная программа ожидает жителей Южного округа. Все желающие смогут прослушать композиции фортепиано и побывать на концерте, посвященному 100-летию премьеры оперы-балета «История солдата», а еще услышат виртуозную игру пианистов. Завершится фестиваль торжественным гала-концертом, на котором состоится мировая премьера нового произведения композитора Олега Пайбердина для скрипки и струнного оркестра.

Все участники фестиваля родились в нашей стране, но необходимые умения и навыки приобрели в странах Европы и США. Концерты будут проходить в Екатерининском зале и в Атриуме Хлебного дома парка «Царицыно». По мнению сотрудников парка, ежегодно «Царицыно» посещают более пяти миллионов человек.

Подробную информацию гости смогут получить по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1264) или по электронной почте sopm-gmz@tsaritsyno.net

Метки: , ,

Выбор редактора