Новости

Лучший хот-дог приготовили активисты «Московского долголетия» на фестивале «Свежесть лета»

24/07/2018

20180721_155242Московский семейный фестиваль «Свежесть лета» прошел в Екатерининском парке, в субботу, 21 июля. Новость об этом появилась на официальном сайте Центра социального обслуживания «Царицынский».

Все желающие смогли принять участие в фестивале. Весь день в Екатерининском парке гостей ждала весьма насыщенная программа.
О том, как прошел фестиваль, редакции газеты «Бирюлево Восточное» рассказала начальник отдела социальной коммуникации «Московского долголетия» Ирина Анатольевна: «Для участников проекта из центра соцобслуживания «Царицынский» были организованы фитнес-танцы и мастер-классы по Зумбе и Йоге, а на большой сцене выступили звезды эстрады.

Также гости смогли посетить мастер-классы от шеф-поваров, после чего состоялся кулинарный поединок «Московский семейный чемпионат Барбекю» среди нескольких семейных команд. После этого, многодетные семьи провели чемпионат «Лучший хот-дог».

Любители здорового образа жизни стали участниками фестиваля семейного спорта «Движение», где смогли посоревноваться в перетягивании каната и увлекательных семейных эстафетах.

Для самых маленьких была организована детская игровая от сетей фитнес-клубов, кид-шоу и фотозона».

Метки: , ,

Выбор редактора