Новости

Абонементы на музыкальные концерты доступны для бирюлевцев

27/07/2018

2017-01-25_122704Абонементы на музыкальные концерты поступили в продажу в музее-заповеднике «Царицыно». Новость об этом появилась на официальном сайте парка в четверг, 26 июля.

В них вошли циклы «Органных концертов», «Музыка для органа и флейт», «Классическая гитара» и «Музыкальные сказки». Приобрести абонементы можно в кассах музея.

Всего предполагается 4 типа абонементов. Обладатели первого смогут посетить Концерты из цикла «Органные концерты», прослушать исполнение классических композиций лауреатов международных конкурсов не только по органу, но и сопрано, гобою и гитаре. Его продолжительность составит с 27 октября по 1 декабря.

Ценители флейтовых исполнений приобретут второй абонемент и насладятся звучанием не только органа, но и траверс-флейты и бансури. Этим абонементом гости парка «Царицыно» смогут воспользоваться со 2 марта по 4 мая 2019 года.

Третий абонемент рассчитан на людей, неравнодушных к струнным инструментам, а именно гитаре. Но не только звуками этого музыкального инструмента смогут побаловать себя обладатели абонемента №3. Гостям будут предложено прослушать концерты по исполнению фортепиано и скрипки. Абонемент будет действовать с 9 декабря 2018 года по 7 апреля 2019 года.

И, наконец, последний абонемент под названием «Музыкальные сказки» ориентирован больше на детскую аудиторию.

Посетители смогут прослушать репертуары сказок «Калиф-Аист», «Золушка» и «Русалочка» под звуки арфы и органа. Абонемент №4 рассчитан на полгода в период с 7 октября по 10 марта.

Подробности о стоимости можно узнать на официальном сайте парка или позвонить по телефону: +7 495 322-44-33.

Метки: , ,

Выбор редактора