Новости

Насыщенная программа выставки «Гипноз пространства» ожидает бирюлевцев

30/07/2018

Насыщенная программа выставки «Гипноз пространства. Воображаемая архитектура», которая проходит в Большом Дворце музея-заповедника «Царицыно» с 24 июля по 23 сентября ожидает бирюлевцев.

Там проводятся творческие встречи-разговоры, увлекательные лекции и экскурсии с ведущими деятелями в области архитектуры.

4 августа поговорят о роли медиа в современном музее и в театре. Участники обсудят основные проблемы артефактов в эпоху медиа.

11 августа на лекции, посвященной Михайловскому замку, гости познакомятся с архитектурным творением Павла I. Им расскажут об особенностях здания и раскроют все секреты, которые хранит этот замок в своих стенах вот уже несколько веков.

18 августа на лекции «Чарующее пространство городского пейзажа в России XVIII века» посетители смогут «прочесть» историю города и страны по архитектуре и погрузиться в путешествие по «воображаемой архитектуре».

Завершится выставка экскурсией по «архитектуре прошлых веков», на которой гостям расскажут, как шедевры прошлых лет смогли гармонично вписаться в современный мотив.

Метки: , ,

Выбор редактора