Новости

Бирюлевцы станут садоводами

31/07/2018

House_of_Science_RASHNДевятый Международный форум «Дни сада в Бирюлево» пройдет в Институте садоводства с 13 по 18 августа. Информацию редакции газеты «Бирюлево Восточное» предоставил научно-информационный центр Всероссийского селекционно-технологического института садоводства и питомниководства.

Всем желающим будет предложена культурно-просветительская программа: генетические ресурсы растений, биотехнологии в современном сельском хозяйстве, посетители рассмотрят актуальные проблемы развития садоводства, узнают о технологиях, улучшающих окружающую среду, персонифицированную медицину и многое другое.

С 13 августа для посетителей будут работать выставки-ярмарки, где гости смогут получить консультации от сотрудников института по уходу за садом, приобрести плоды, ягоды, семена из института со скидкой 20% и специализированную литературу по садоводству, а еще узнать про элитные семена овощных и полевых культур.

Самые маленькие смогут принять участие в открытом ежегодном конкурсе детского рисунка «Сад моей мечты» и попробовать ягоды.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.vstisp.org

 

Метки: , ,

Выбор редактора