«Юность Москвы» завоевала «золото» и «бронзу» на первенстве мира по академической гребле

01/08/2018

3Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» завоевали «золото» и «бронзу» в финальном этапе соревнований первенства мира по академической гребле, который прошел в Польше, в городе Познань в воскресенье, 29 июля. Новость об этом появилась на официальном сайте учреждения.

Состязания проходили среди спортсменов в возрасте до 23 лет. Наша сборная заняла 1 и 3 призовые места. Кира Ювченко вместе со своей командой завоевала «золото» в безрульной четвёрке, опередив соперниц из Румынии. Марина Рубцова в своей команде в четвёрке с рулевой завоевали бронзу. В финальном заезде они уступили сборной Соединенным Штатам Америки и Италии.