Новости

Сотрудничество Совета депутатов и управы района Бирюлево Восточное дает положительные результаты

01/08/2018

20180801_191149 Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное всегда принимают участие во встречах главы управы района Кирилла Канаева с жителями.

На одной из июльских встреч после выступления докладчиков по основным темам «О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги» и «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района» глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина рассказала, что Совет депутатов активно сотрудничает с общественными организациями района: «Мы принимаем участие во встречах с ветеранами, в возложении цветов к памятникам, в поздравлении с днями рождения, чествовании ветеранов Великой Отечественной войны. Помимо этого, мы занимаемся организацией праздников в нашем районе, приглашаем на них всех представителей общественных организаций. В дальнейшем мы намерены продолжать сотрудничество с нашей общественностью. Так что, если у вас возникают какие-либо вопросы, предложения – обращайтесь. Вместе с управой, с Советом депутатов, с учетом ваших пожеланий наша работа будет более яркой, плодотворной и нужной».

В завершение встречи Марина Юрьевна поблагодарила депутата Совета депутатов, директора Дирекции природных территорий «Царицыно» Леонида Хрунова за поддержку и помощь в проведении музыкальных ретро-встреч «В городском саду играет…», а всех любителей ретро-музыки пригласили на очередной концерт, который пройдет 15 августа с 16-00 до 18-00, в Бирюлевском Дендропарке, в канун Дня Российского флага.

 

Выбор редактора