Новости

Более 1800 пар решили сыграть свадьбу в День города

09/08/2018

apEplXHnqfvU(27)Свадебные церемонии, приуроченные ко Дню города, состоятся во дворцах бракосочетаний, отделах ЗАГС и на исторических городских площадках в пятницу и субботу, 7 и 8 сентября. Информация об этом появилась на официальном сайте Правительства Москвы в четверг, 9 августа.

Для новобрачных кроме привычного марша Мендельсона в честь Дня рождения Москвы прозвучит гимн.

В этом году сыграть свою свадьбу в День города решили более 1800 пар . Это один из самых популярных праздников, которые выбирают молодые пары.

Редакция газеты «Бирюлево Восточное» составила рейтинг ТОП 3 самых популярных праздников, которые выбирают чаще всего молодожены для заключения брака. После главного фаворита в список лидеров также вошла Красная горка, которую отмечают с 13 на 14 апреля. «Бронзу» заполучил День семьи, любви и верности. В этом году официально зарегистрировали свои отношения более тысячи пар. В этот день торжественные церемонии проходили во Дворце бракосочетания в музее-заповеднике «Коломенское» и в Шипиловском ЗАГСе.

Также в качестве приоритетных дар для свадьбы брачующиеся выбирают так называемые «красивые даты», в которых присутствуют одинаковые цифры. К примеру, 18 августа (18.08.2018) столичные дворцы бракосочетаний ожидают около 1200 пар.

Метки: , ,

Выбор редактора