Новости

Тринадцать фильмов покажут в Дендропарке в выходные

10/08/2018

дендропаркТринадцать фильмов покажут в Дендропарке в выходные, с 11 по 12 августа. Информация об этом появилась на официальном сайте фестиваля «Москвоское кино».

Семь мультфильмов, три комедии, а еще боевик, триллер и драму смогут посмотреть все желающие на Центральном газоне дендрария.

В субботу, 11 числа, все желающие смогут поднять себе настроение комедией «Завтрак у папы», юным посетителям дендрария предложат к просмотру «Реальную белку», «Чиполлино» и «Иван Царевич и Серый волк». В вечернее время гости парка посмотрят драму «Монгол» и боевик «Хардкор».

А в воскресенье, 12 августа, жителей и гостей столицы порадуют такими популярными комедиями, как «Призрак» и «День дурака», дети смогут посмотреть «Смешариков», «Дозор джунглей», «Гуси-лебеди» и «Вовка в тридевятом царстве», а вечером как нельзя кстати покажут триллер «Чистое искусство».

Узнать подробнее о времени показа той или иной кинокартины можно на официальном сайте фестиваля «Московское кино» во вкладке «Справочная информация». Там необходимо лишь выбрать нужную площадку и указать дату.

Метки: , ,

Выбор редактора