Новости

Стань лицом «Активного гражданина» на Московском марафоне

10/08/2018

Считаете, что нет ничего невозможного? Поддерживаете здоровый образ жизни? Любите бег? Тогда нам по пути! Станьте лицом команды «Активного гражданина» на Московском марафоне.

 

Настала пора подготовки к Московскому марафону. Проект «Активный гражданин» собирает команду из самых активных и спортивных, которые пробегут 10 километров по центру столицы: набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцу, по Тверской улице и Театральному проезду.

Отбор в команду пройдет в два этапа: сначала будут выбраны 50 активных граждан, которые поучаствуют в большой тренировке, где 25 самых выносливых отберет профессиональный тренер, и они войдут в команду проекта. А дальше начнется настоящая подготовка к забегу: уникальные занятия на одной из лучших спортивных площадок, серия мастер-классов по бегу, консультации врачей, лекции по правильному питанию и питьевому балансу.

Как попасть в число счастливчиков? Все просто! Будьте активным гражданином. Чтобы поучаствовать в отборе вам требуется набрать не менее восьмидесяти баллов в личном кабинете. Их вы можете получить за регистрацию в проекте, за чекин на дне АГ 2018, а также за звания бейдженосец года и месяца. Если пользователи набирают одинаковое количество баллов, то каждый из них должен прислать небольшой рассказ о том, почему именно он должен быть в команде «Активного гражданина» на Московском марафоне. Подробнее о том, как получить баллы, можно узнать, пройдя по ссылке https://ag.mos.ru/news/2051.

Отбор пройдет с 13 по 19 августа. Успейте подать заявку и может быть именно вы станете лицом «Активного гражданина»!

Выбор редактора