Новости

В Бирюлевский дендропарк на встречу с любимыми песнями приглашаются все желающие

14/08/2018

IMG_5420Ретро – встреча «В городском саду играет…»  традиционно пройдет в среду в Бирюлевском Дендропарке на центральном газоне 15 августа в 16:00 часов. Вход на концерт, как обычно, свободный.

 

Праздник лета, музыки и хорошего настроения, организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, давно стал одним из любимых и долгожданных для поклонников живой музыки.

 

Для многих ретро-встречи – это отличная возможность встретиться с друзьями, замечательно провести летний день под музыку, исполняемую оркестром на свежем воздухе. «Какая бы погода не была в день проведения ретро-встреч, москвичи все равно спешат на встречу с музыкой, — рассказывает глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина. –  Ведь это так приятно – послушать знакомые и любимые песни в исполнении профессионалов, попеть вместе с друзьями. Обычно такие концерты на свежем воздухе не обходятся без танцев.

Музыка помогает нам справиться с плохим настроением, снимает напряжение, убирает негативные эмоции.

 

Наши ретро-встречи раскрашивают жизнь людей новыми и яркими красками. Талантливые музыканты выражают музыкой самые разные эмоции: печаль, радость, влюбленность, ликование. А когда хорошие мелодии дополняются словами – получаются песни, которые любит и помнит огромного количества людей. Именно такие песни звучат на наших ретро-встречах».

 

Выбор редактора