Новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

22/08/2018

Глава муниципального округа Марина КузинаГлава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с Днем государственного флага нашей страны! Во все времена у любой страны есть свои отличительные знаки: герб, гимн, флаг.

Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Три цвета нашего флага обозначают чистоту, преданность и храбрость. Российский флаг – это частица многовековой славной летописи нашей отчизны. Под знаменем было совершено множество спортивных, трудовых побед, научных открытий, политических и культурных событий.

Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Ведь надежность, отвага и честь всегда были и остаются отличительными качествами россиян. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за свой район, свой город, свой народ, за наш государственный флаг, за всю Россию!

Метки: ,

Выбор редактора