Новости

Стартовала акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!»

24/08/2018

БВ -фото новость на 24.08.18Общегородская 13-я благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!» стартовала с 23 августа в ГБУ ТЦСО «Царицынский» филиале «Бирюлёво Восточное» и продлится до 31 августа.

Акция направлена на сбор одежды, обуви в хорошем состоянии, а также канцтоваров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи нуждающимся семьям района Бирюлёво Восточное. Стационарный пункт по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей находится по адресу работы филиала «Бирюлёво Восточное» ТЦСО «Царицынский» – улица Липецкая, дом 36/20. Часы работы: понедельник – четверг с 9:00 до 20:00, в пятницу – с 9:00 до18:45 и в субботу с 9:00 до 17:00.

Также в районе будет работать передвижной пункт по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей. При взаимодействии Управы района Бирюлёво Восточное, Центра поддержки многодетных семей «Мельница», УВД по ЮАО и руководства кинотеатра «Пять звёзд-Бирюлёво» его работа будет организована 30 августа с 12:00-17:00 по адресу ул. Бирюлёвская, дом 17.

Органы местного самоуправления поддерживают данную инициативу. «Есть семьи, чей доход в несколько раз ниже прожиточного минимума. Им нужна и важна любая помощь! Уверена, что в нашем районе живут отзывчивые, небезразличные люди, которые примут участие в данной акции», — прокомментировала событие глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

Метки: , , ,

Выбор редактора