Новости

С началом учебного года поздравляет юных жителей района, их родителей и педагогов глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина

03/09/2018

Глава муниципального округа Марина КузинаУважаемые ребята, педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года от аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

День знаний – это праздник, который дорог каждому из нас, потому что все мы учились в школе. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс вновь открывать детям удивительный мир знаний.

Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, время успехов и открытий. С особым трепетом ждут 1 сентября первоклассники и их родители. В этот день прозвучит первый звонок на первый в их жизни урок, с которого начнется их невероятное, захватывающее путешествие в совершенно новый, увлекательный мир знаний.

Желаем педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам — настойчивости, отличных оценок, творческой и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Мы уверены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать образованными, разносторонне развитыми людьми.

Крепкого вам здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным и принесёт радость открытий, новых достижений и побед!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора