Новости

В ТЦСО «Царицыно» филиал «Бирюлево Восточное» поздравили первоклассников

04/09/2018

IMG_6926Первоклассников поздравили с началом нового учебного года и вручили им подарочные наборы для школы на базе детского отделения ТЦСО «Царицыно» филиал «Бирюлево Восточное» в канун 1 сентября.

О прошедшем празднике рассказала заведующая филиалом «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский», депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Ксения Птицына: «Мы традиционно в конце августа по завершению общегородской акции «Семья помогает семье: соберем ребенка к школе» приглашаем наших первоклассников в центр социального обслуживания, чтобы поздравить их с началом школьной жизни и вручить подарки, которые пригодятся для занятий на уроках. В этом году мы собрали 21 замечательный набор школьника. Очень большой вклад в это дело внес аппарат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, собрав тетради, краски, альбомы. Глава муниципального округа Марина Кузина поддержала нас в этой акции, чтобы первоклассники смогли подготовленными войти в новый этап своей жизни. Также на призыв принять участие в акции отозвались депутаты Совета, Управа района, некоторые коммерческие компании и просто жители Бирюлево Восточное.

У нас остался большой выбор канцтоваров, которые мы укомплектуем и передадим для детей начальной и средней школы. В этом году у нас много заявок на получение помощи, от многодетных, нуждающихся семей. Мы с радостью готовы помочь им одеждой и необходимыми школьными принадлежностями».

 

Метки: , ,

Выбор редактора