Новости

Москвичи оценивают итоги фестиваля «Цветочный джем»

11/09/2018
Цветочный джем
Цветочный джем

Голосование об итогах фестиваля «Цветочный джем» стартовало на портале «Активный гражданин».

Горожане, в том числе и жители района Бирюлево Восточное, принимают участие в опросе, и выбирают среди шести вариантов ответов, от оценки «отлично» до «Мне не понравилось» и «Затрудняюсь поставить оценку». Также можно поставить галочку в графе «Я не был(а) ни на одной фестивальной площадке».
В настоящее время, более 34 процентов проголосовавших бирюлевцев указали, что фестиваль им очень понравился, а около 12 процентов респондентов поставили ему оценку «хорошо». Чуть менее четырех процентов участников опроса из Бирюлево Восточное считают, что организаторы мероприятия могли бы придумать что-нибудь еще. Некоторым жителям района площадки не понравились. Вместе с тем, есть те, кто затруднился с ответом, а также указали, что не смогли посетить «Цветочный джем».
Напомним, что этот красочный фестиваль начался в столице 31 августа и продлился до 9 сентября. На территории района Бирюлево Восточное площадки «Цветочного джема» работали по 17 адресам. Гостям предлагалось принять участие в интересных мастер-классах и конкурсах. Например, горожане и гости столицы могли посоревноваться в конкурсе ландшафтного дизайна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора